Natalya Voevodina Hair Club


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр.Московский 11-а, ТЦ Альта центр, Салон «С2»
Телефон8-044-569-3457
Официальный сайтhttp://hairclub.com.ua/mg_extension.php
Электронная почтаinfo@hairclub.com.ua
Название компанииNatalya Voevodina Hair Club

Дополнительная информация о компании

Изготовление качественных париков из натуральных волос, наращивание волос.

Подробная информация о предприятии

Качественные парики из натуральных волос ручной работы от Натальи Воеводиной. Фирменная технология позволяет сделать парик точь в точь таким, каким Вы его себе представляли. Тончайший и крепкий тресс не позволяет вычесываться волосам, абсолютно натуральный пробор, который не возможно определить визуально, ювелирная краевая линия парика - все это делает его "невидимым" на вашей голове. Только у нас Вы получите гарантию на свой парик.
Мы также особым образом подготавливаем волосы для наращивания. Удаляем из них все короткие, поврежденные, секущиеся волоски. Ваши волосы не будут спутываться, прослужат не менее 3-4 лет в случае наращивания тресcами.
Клиенты самого высокого уровня - наш главный козырь в честной конкуренции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Natalya Voevodina Hair Club - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Natalya Voevodina Hair ClubНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Парикмахерское мастерство». Компания Natalya Voevodina Hair Club находится по адресу пр.Московский 11-а, ТЦ Альта центр, Салон «С2» в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-044-569-3457. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hairclub.com.ua/mg_extension.php. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hairclub.com.ua.