RA GROUP, ч.п.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Брусилов
Адрес организацииул. Шевченко, 3
Телефон+38 (096) 4659938
Официальный сайтhttp://ragroup.biz/
Электронная почтаrochalure2007@yandex.ru
Название компанииRA GROUP, ч.п.

Дополнительная информация о компании

Поставки Французской парфюмерии.

Подробная информация о предприятии

RA GROUP INTERNATIONAL — это международная парфюмерно-косметическая компания, которая была основана в 2001 году. За 9 лет своей работы компания вошла на рынки 12 стран. В этих странах на сегодняшний день десятки тысяч людей сотрудничают с нашей компанией в качестве независимых дистрибьюторов и миллионы довольных клиентов.
На сегодняшний день «RA GROUP» – это международная компания , в которой объединились лидеры по производству и продаже парфюмерии и косметики нескольких стран Европы.
Основной целью нашей компании является предоставление потребителям высококачественной и доступной по цене элитной продукции , а дистрибьюторам _ возможность вместе с компанией построить собственный бизнес, достичь успеха и реализовать свои самые смелые мечты. Для практического решения этой задачи мы построили обширные дистрибьюторские сети , работающие по методу сетевого маркетинга , открыли региональные представительства в Украине , России, Беларуси, Молдове, Румынии , Казахстане и ряде других стран. Во многих городах действуют наши информационные центры.
Мы всегда рады помочь тем, кто хочет иметь возможность пользоваться нашей продукцией со скидкой . Мы всегда открыты для тех кто видит в сотрудничестве с нами возможность построения собственного бизнеса.
«RA GROUP International» приглашает Вас в мир богатства, счастья и красоты !

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

RA GROUP, ч.п. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RA GROUP, ч.п.Направлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания RA GROUP, ч.п. находится по адресу ул. Шевченко, 3 в регионе Украина, Брусилов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (096) 4659938. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ragroup.biz/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rochalure2007@yandex.ru.