Safeprogect, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420111, ул. Ташаяк 2а
Телефон+7 (843) 292-40-27, 240-47-47
Официальный сайтhttp://www.kazansafe.ru
Электронная почта81zed@mail.ru
Название компанииSafeprogect, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничные продажи офисной мебели, сейфов, металлических шкафов, стеллажей для склада и архива, оказание услуг по такелажу, сборке и доставке.

Подробная информация о предприятии

Компания Safeprogect занимается продажей офисной мебели, сейфов, металлических шкафов, стеллажей для различных нужд. Мы предлагаем мебель от эконом-класса до элитной, а также кабинеты руководителя высшего звена; сейфы также представлены различных ценовых категорий: от простых механических до электроных.
Компания Safeprogect имеет конкурентноспособные цены , прежде всего, благодаря тому что сотрудничает с более чем двадцатью производителями. Кроме того, низкие цены мы обеспечиваем за счет минимизации расходов: компания небольшая и очень мобильная, Компания уделяет большое внимание качеству обслуживания, оперативности поставок и сборки, а также гарантийному обслуживанию своих клиентов.

Рубрики компании

Безопасность
Оборудование и инструменты
Товары

Компания на карте, схема проезда

Safeprogect, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Safeprogect, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Safeprogect, ООО находится по адресу 420111, ул. Ташаяк 2а в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 292-40-27, 240-47-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kazansafe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 81zed@mail.ru.