Tangshan Metropolitan WPC Development Ltd


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации6 Floor, Longwei Building, North Longze Road, High Tech development zone, City of Tangshan, China
Телефон+86 (315) 2300228
Электронная почтаmetropolitanwpc@gmail.com
Название компанииTangshan Metropolitan WPC Development Ltd

Дополнительная информация о компании

Компания по производству продукции из древесно-полимерного композита

Подробная информация о предприятии

Компания Tangshan Metropolitan WPC Development Ltd. представляет на российском рынке инновационное направление в строительных и отделочных материалах - древесно-полимерный композит (ДПК).
Древесно-полимерный композит находит применение в различных областях, например: для создания газонных дорожек и пандусов, террасных настилов, настилов вокруг бассейнов, напольных покрытий и стеновой облицовки снаружи и внутри зданий, для изготовления мебели, предметов интерьера, и ограждающих конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Tangshan Metropolitan WPC Development Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Tangshan Metropolitan WPC Development LtdНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Tangshan Metropolitan WPC Development Ltd находится по адресу 6 Floor, Longwei Building, North Longze Road, High Tech development zone, City of Tangshan, China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (315) 2300228. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metropolitanwpc@gmail.com.