Targency TRG-Media, РА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115446 Москва, ул. Академика Миллионщикова, д.35, корп. 4
Телефон+7 (499) 615-05-12
Официальный сайтhttp://www.trg-media.ru
Электронная почтаmail@trg-media.ru
Название компанииTargency TRG-Media, РА

Дополнительная информация о компании

Размещение рекламы в интернете

Подробная информация о предприятии

Наше агентство интернет-коммуникаций Targency было образовано в 2004 году.
Интернет-агентство Targency предлагает широкий спектр услуг: баннерная реклама, контекстная реклама, нестандартные способы, работа в форумах и социальных сетях.
Так же мы поможем Вам провести комплексную PR-кампанию в Интернете. При необходимости мы изготовим материалы для проведения рекламной кампании. Наша продакшн-студия — это команда профессиональных дизайнеров, аниматоров, художников, программистов и менеджеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Targency TRG-Media, РА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Targency TRG-Media, РАНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Реклама / Рекламные агентства». Компания Targency TRG-Media, РА находится по адресу 115446 Москва, ул. Академика Миллионщикова, д.35, корп. 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 615-05-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trg-media.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@trg-media.ru.