Ukrainian Business Resources, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03072
Телефон+380675363736
Официальный сайтhttp://www.hrkonsultant.com
Электронная почтаadmin@hrkonsultant.com
Название компанииUkrainian Business Resources, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекрутинговое агентство - составление резюме, поиск работы, вакансии, трудоустройство, поиск персонала, рекрутинг, headhunting и executive search

Подробная информация о предприятии

Рекрутинговое агентство UKRAINIAN BUSINESS RESOURCES предоставляет профессиональные услуги по поиску квалифицированного персонала, консультации по трудоустройству и поиску работы.
РАБОТОДАТЕЛЯМ!
Мы специализируемся на поиске и подборе квалифицированных специалистов среднего и руководящего звена в сфере IT, производства и продажи товаров народного потребления, маркетинга и рекламы, финансов, логистики, строительства, юриспруденции.
- Выполняем работу в максимально короткие сроки;
- На каждую позицию предоставляем не менее трех кандидатов, соответствующих требованиям;
- Гарантируем замену специалистов, не прошедших испытательный срок.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые, работодатели!
Впервые мы предлагаем Вам самим оценить стоимость наших услуг на поиск и подбор персонала.
Если Вы заинтересованы найти высококлассных специалистов, в минимальные сроки за оптимальное вознаграждение – обращайтесь к нам!
Подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте.
СОИСКАТЕЛЯМ!
На данный момент мы предлагаем соискателям три варианта сотрудничества с нами:
1. Персональный консультант по трудоустройству и развитию карьеры
Наши специалисты будут помогать Вам на каждом этапе поиска работы (составление резюме, поиск вакансии, рассылка резюме, консультации по прохождению собеседований, решение других вопросов по трудоустройству). Мы поможем Вам стать более конкурентноспособными на рынке трудоустройства, получать интересные предложения от работодателей и в итоге найти работу.
2. Составление профессионального резюме опытными рекрутерами (специалистами по подбору персонала).
3. Составление резюме и размещение на ведущих сайтах трудоустройства. Предоставление полезного материала по поиску работы (как найти работу, прохождение собеседования и т. п.)

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Ukrainian Business Resources, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ukrainian Business Resources, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Ukrainian Business Resources, ООО находится по адресу 03072 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380675363736. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hrkonsultant.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@hrkonsultant.com.