UKRAINIAN WOOD COMPANY, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организациис.ВОРОНОВИЦА УЛ ГАГАРИНА
Телефон+38 (093) 9692003
Официальный сайтhttp://www.ukrainian-wood.com
Электронная почтаukrainianwood@gmail.com
Название компанииUKRAINIAN WOOD COMPANY, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Наше предприятие занимается распиловкой леса, изготовляя доску обрезную и необрезную, брус, заготовки ПАРКЕТ и др. пиломатериалы.

Подробная информация о предприятии

Производство имеет полный замкнутый цикл: от погрузки и вывоз круглых лесоматериалов их распиловка, сушки и доставки непосредственно к заказчику. В зависимости от схемы нашего сотрудничества, вы всегда сможете изменять и присутствовать при исполнении Вашего заказа. Вам всегда будут предоставлены профессиональные консультации по тем или иным вопросам. И все это сопровождается соответственно высоким качеством пиломатериалов и продукции, по весьма привлекательным ценам, корректным отношением с учетом всех Ваших пожеланий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

UKRAINIAN WOOD COMPANY, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании UKRAINIAN WOOD COMPANY, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания UKRAINIAN WOOD COMPANY, ТОВ находится по адресу с.ВОРОНОВИЦА УЛ ГАГАРИНА в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (093) 9692003. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrainian-wood.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukrainianwood@gmail.com.