Vacon plc. , представительство


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Шелковичная, 42-44, бизнес-центр «Горизонт Тауэр», 2й этаж
Телефон+380 (44) 459-05-79
Официальный сайтhttp://www.vacon.ua
Электронная почтаvacon.ukraine@vacon.com
Название компанииVacon plc. , представительство

Дополнительная информация о компании

Преобразователи частоты VACON от 0.25кВт до 5МВт

Подробная информация о предприятии

целью - удовлетворять потребности наиболее требовательных клиентов в качественном, простом и надежном управлении электродвигателями переменного тока.
На сегодняшний день компания является самым быстро растущим специалистом в области электропривода и предлагает весь спектр преобразователей частоты от 0.25кВт до 5МВт, а также глобальную сеть партнеров, техническую и сервисную поддержку.
Миссия компании – создавать, совершенствовать и распространять по всему миру технологии приводов переменного тока.
Девиз компании – каждый двигатель заслуживает преобразователя частоты VACON.
Отданные своему делу профессионалы имеют огромный опыт в решении самых сложных задач в промышленности, энергетическом секторе, нефте-газовой отрасли, жилищно-коммунальной сфере, морских и речных судах, бумажных машинах и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vacon plc. , представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vacon plc. , представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Vacon plc. , представительство находится по адресу ул. Шелковичная, 42-44, бизнес-центр «Горизонт Тауэр», 2й этаж в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 459-05-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vacon.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vacon.ukraine@vacon.com.