Watch-Factory, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111398, ул.Пятницкое шоссе д.5
Телефон+7 (495) 795-14-24
Официальный сайтhttp://www.watch-factory.ru
Электронная почтаklient@w-fa.ru
Название компанииWatch-Factory, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией и услугами нашей компании. Мы специализируемся на изготовление часов с символикой заказчика. Ассортимент моделей насчитывает свыше 350 базовых моделей!

Подробная информация о предприятии

Часы с логотипом на циферблате или задней крышке - прекрасный бизнес сувенир для Вас, корпоративный подарок для Ваших партнеров по бизнесу, для VIP персон, а также для Ваших сотрудников, часы с логотипом великолепный подарок и отличный рекламоноситель!
WATCH-FACTORY предлагает Вам фабричное нанесение символики (логотипа) Вашей компании на наручные, настенные часы, а также изготовление часов под заказ, нанесение личной символики, нанесение гравировки, персонализация браслетов наручных часов и использовнаие других оригинальных технологий по нанесению логотипа на часы.
Ваши заказы по нанесению символики (логотипа) могут быть выполнены на производственно-технической базе зарубежных и отечественных часовых заводов. Технолгический процесс проходит с использованием профессиональных инструментов и расходных материалов. Огромный опыт, соблюдение специальных технологий и условий, гарантирует высочайшее качество нашей продукции и главное сроки исполнения заказа!
Для производства часов с логотипом, мы готовы Вам предложить очень широкий спектр моделей наручных и настенных часов производства России, Швейцарии, Китая и других стран. Для VIP-подарков или корпоративных сувениров, Компания " WATCH-FACTORY " имеет возможность изготовления на заказ эксклюзивные наручные часы с использованием сложных высокотехнологичных механизмов. Часы с логотипом (символикой) могут быть выполнены полностью по индивидуальному макету включая эскиз корпуса часов, подбор ремешка / браслета, циферблата с использованием многообразных материалов и т. п.
Срок изготовления часов с логотипом (настенных, наручных) - от 10 дней. Минимальная партия – от 10 шт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Watch-Factory, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Watch-Factory, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Watch-Factory, ООО находится по адресу 111398, ул.Пятницкое шоссе д.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-14-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.watch-factory.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klient@w-fa.ru.