Water Line, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Плехановская, 16-а
Телефон(0 57) 732-44-66, 755-21-34
Официальный сайтhttp://waterline.net.ua
Электронная почтаoffice@waterline.net.ua
Название компанииWater Line, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Интернет магазин. Наш магазин это - широкий спектр оборудования, позволяющий решить практически любую задачу в области водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции жилья.

Подробная информация о предприятии

Наш магазин это - широкий спектр оборудования, позволяющий решить практически любую задачу в области водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции дома, квартиры, загородного участка. У нас Вы можете не только приобрести необходимое Вам оборудование, но и получить профессиональную и квалифицированную консультацию, практическую помощь при выборе и установке оборудования.
Мы будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов или бизнес партнеров!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Water Line, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Water Line, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Water Line, ФЛП находится по адресу ул. Плехановская, 16-а в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0 57) 732-44-66, 755-21-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://waterline.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@waterline.net.ua.