WebRF, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииРадищева, 33
Телефон+7(343)379-75-85, 379-75-95
Официальный сайтhttp://www.webrf.ru/
Электронная почтаadmin@webrf.ru
Название компанииWebRF, ИП

Дополнительная информация о компании

Разработка сайтов, дизайн, оптимизация и продвижение web-сайтов

Подробная информация о предприятии

Веб студия ВебРФ – молодая и, вместе с тем, хорошо знакомая многим, компания. По сути – это даже не отдельная компания, а структурное подразделение известной общероссийской сети бизнес-порталов Росфирм.
Мы занимались созданием web-сайтов и их продвижением и раньше, но это не являлось основным видом деятельности. На сегодня, в связи с расширением спектра предлагаемых нами услуг, возникла потребность создать полноценную веб-студию в составе Росфирм.
Вы спросите: Что же нового мы можем предложить?
Отвечаем: Во первых - мы принципиально изменили подход к созданию сайтов.
Если раньше мы создавали сайты только на основе, разработанной нами, системы создания сайтов , интегрированной с порталом Росфирм (конструктор сайтов ТриЭс), то теперь разрабатываем web - сайты на автономной платформе. За основу мы взяли одну из лучших CMS (систему управления, или по другому - "движок" сайта) в мире, на открытых исходных кодах. Систему ТриЭс мы оставили для самостоятельного создания сайтов пользователями портала.
Во вторых - мы предлагаем практически весь спектр услуг Интернет маркетинга.
Разработка сайтов, создание фирменного стиля, логотипов, презентаций, поисковая оптимизация и продвижение сайтов, баннерная и контекстная реклама в Интернет.
Но… помимо этого, мы предлагаем Вам:
Надежность – 8 лет на рынке Интернет-рекламы, за которые мы создали, и успешно развивали сеть бизнес-порталов Росфирм (из регионального справочника Uralfirm – в 2000 году, до сети бизнес-порталов международного уровня - в настоящее время) говорят сами за себя!
Профессионализм – более 2500 постоянных клиентов, более 200 разработанных сайтов, тысячи проведенных рекламных компаний в Интернет, сотни положительных отзывов от предприятий самых разных сфер деятельности!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

WebRF, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WebRF, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Компьютеры / Информационные технологии». Компания WebRF, ИП находится по адресу Радищева, 33 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(343)379-75-85, 379-75-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.webrf.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@webrf.ru.