WeFo Pfeifer


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организации76530 Baden-Baden Friedhofstr. 16
Телефон+ 49 17678476144, +49 (7225) 915981
Официальный сайтhttp://www.ferienwohnunginbaden.de
Электронная почтаiwan100000@mail.ru
Название компанииWeFo Pfeifer

Дополнительная информация о компании

Апартаменты и трансфер в Баден Бадене

Подробная информация о предприятии

Апартаменты в Баден-Бадене
Баден-Баден – европейский курорт, отмеченный ещё римлянами в 213 году – в наше время привлекает туристов со всего мира. Отдых в Баден-Баден одинаково понравится и детям, и взрослым: здесь есть знаменитое казино, оперный театр, ипподром, множество минеральных источников, а перечислить все достопримечательности города и его окрестностей просто невозможно.
Гостиницы и отели Баден-Бадена готовы круглый год удовлетворять запросы даже самых притязательных туристов.
Однако прагматичные европейцы всё чаще выбирают апартаменты и частные квартиры, чтобы почувствовать настоящий дух города и сэкономить не одну сотню евро. Аренда апартаментов в Баден-Баден особенно интересна тем, кому на отдыхе важнен домашний уют в просторных меблированных апартаментах. За меньшие по сравнению с отелями деньги вы получаете большой выбор услуг: трансфер, парковка, экскурсии, услуги переводчика, закупка продуктов, уборка арендуемой квартиры. Апартаменты в Баден-Бадене лучше бронировать заранее, так как этот вид отдыха стал очень популярным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

WeFo Pfeifer - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WeFo PfeiferНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная». Компания WeFo Pfeifer находится по адресу 76530 Baden-Baden Friedhofstr. 16 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 49 17678476144, +49 (7225) 915981. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ferienwohnunginbaden.de. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iwan100000@mail.ru.