WELLA ЭЛИЗА Салон красоты, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109443 Москва, ул. Юных ленинцев 89/1
Телефон(495) 789-75-62, (495) 721-75-63
Официальный сайтhttp://www.salon-eliza.ru/
Электронная почтаinfo@salon-eliza.ru
Название компанииWELLA ЭЛИЗА Салон красоты, ИП

Дополнительная информация о компании

Салон работает на профессиональной косметике для волос WELLA, включает парикмахерский зал, кабинет для маникюра/педикюра/косметика, студию загара. Магазин профессиональной косметики для волос и тела

Подробная информация о предприятии

История Салона красоты WELLA ЭЛИЗА в Кузьминках начинается с апреля 2002 года. Салон работает на профессиональной косметике для волос и тела:
Wella Professional (Германия)
Wella System Professional
Green Light (Италия)
FAROUK SYSTEMS (CША) CHI Ionic
SunGlitz (CША)
NUMBER THREE (Япония)
Lebel Cosmetics (Япония)
Creative Nail Design (CША)
GOLDWELL (Япония- Германия)
Marcia Teixeira M&M international (США)
BIOLUSTRE (США)
Салон включает парикмахерский зал, кабинет для маникюра/педикюра/косметика, студию загара. Магазин профессиональной косметики для волос и тела, профессиональной косметики для загара в солярии и на солнце.
Все услуги выполняются с помощью высококачественных препаратов с полным соблюдением технологического процесса:
Это – обязательное применение шампуней по типу волос, бальзамов, стабилизаторов окраски и химической завивки до и после при окрашивании, химической завивке.
При укладке используются тоники с теплозащитными свойствами от горячего воздуха фена или утюжков.
4 линии для стайлинга волос и укладки волос, 4 линии для ухода и лечения волос и кожи головы которые используются в работе салона, а также Вы всегда можете их приобрести для ухода дома.
Также предлагаем Вам наращивание волос по итальянской технологии с использованием волос высокого качества (европейские), и высшего качества (славянские), на новейшем оборудование.
Все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей (гель и акрил), украшение ногтей (нейл-арт) мокрая роспись лаком, оформление красками и глиттер пудрой, украшение стразами, украшение ногтей аппликацией, парафинотерапия, окрашивание бровей и ресниц, химическая завивка ресниц, наращивание ресниц, депиляция воском, прокалывание ушей и носа. Все процедуры выполняются на профессиональной косметике Creative Nail Design.
Мастера нашего салона помогут Вам найти свой индивидуальный образ и, в зависимости от Ваших пожеланий, воплотить как классические, так и самые авангардные идеи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

WELLA ЭЛИЗА Салон красоты, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WELLA ЭЛИЗА Салон красоты, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания WELLA ЭЛИЗА Салон красоты, ИП находится по адресу 109443 Москва, ул. Юных ленинцев 89/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 789-75-62, (495) 721-75-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.salon-eliza.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@salon-eliza.ru.