Winter, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул. Заднепровская, 6
Телефон(067) 745-81-60, (099) 955-53-73, (068) 447-02-79
Официальный сайтhttp://winters.com.ua
Электронная почтаchp-winter@mail.ru
Название компанииWinter, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа торгового холодильного оборудования. Торговые стеллажи.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем торговые стеллажи, торговое холодильное оборудование для больших продовольственных магазинов, маленьких магазинов среднего класса, рынков, киосков и т. д.
Мы являемся производителями холодильных витрин и представляем торговые марки:"Cold» (Польша), "Полюс» (Россия), «Технохолод» (Украина), «Росс» (Украина).
Комплексное оснащение магазинов торговыми стеллажами для продовольственных и непродовольственных товаров.
Всегда в наличии и под заказ Б/У оборудование: холодильные витрины (импортного и отечественного производства), холодильные шкафы (стекло, глухая дверь), морозильные лари (стекло, глухая крышка), регалы, бонеты и т. д.
Б/У холодильное и морозильное оборудование проходит предпродажную подготовку. Гарантия 1-н месяц на проверку работоспособности.
Доставка по всей территории Украины.
Наши менеджеры всегда ответят на все вопросы, проконсультируют, помогут в выборе оптимального решения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Winter, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Winter, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Winter, ЧП находится по адресу ул. Заднепровская, 6 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 745-81-60, (099) 955-53-73, (068) 447-02-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://winters.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chp-winter@mail.ru.