XEZERDENIZNEFTQAZTIKINTI tresti, ITQF - 4


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1060 Baki Zix qes., Ebilov kuc.
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 71-73-67; fax: (99412) 21-42-83;
Название компанииXEZERDENIZNEFTQAZTIKINTI tresti, ITQF - 4

Дополнительная информация о компании

Агентства по найму временных работников. Газы сжатые и сжиженные. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики, по шельфовым и подводным работам. Океанские и морские суда. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Химические вещества для охлаждения

Подробная информация о предприятии

Агентства по найму временных работников. Внебереговые (на шельфе) услуги плавучих подъемных кранов. Газы сжатые и сжиженные. Кислород. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики, по шельфовым и подводным работам, подводным фундаментным работам, погружению и забивке свай под водой, подводному строительству, бетонированию, строительству, монтажу и установке на шельфе нефтедобывающих платформ. Океанские и морские суда, эксплуатационные платформы (основания под буровую) для добычи нефти и газа. Подрядчики по внебереговому (шельфовому) строительству жилых помещений, строительству коллекторов сброса сточных вод в море, прокладке подводных трубопроводов, ремонту подводных трубопроводов, очистке подводных свай и сооружений, прокладке и ремонту подводного кабеля, подводной сварке и резке, разрушению подводных конструкций. Стропы металлические по спецификации заказчика. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Услуги антикоррозионной защиты внебереговых (шельфовых) и подводных сооружений, контроля за подводными сооружениями, набора сварщиков и рабочих по прокладке трубопроводов на временную работу, обследования, инспекции подводных трубопроводов. Установки для бурения на шельфе, морские буровые платформы. Химические вещества для охлаждения (хладагенты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

XEZERDENIZNEFTQAZTIKINTI tresti, ITQF - 4 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании XEZERDENIZNEFTQAZTIKINTI tresti, ITQF - 4Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Подводно-технические работы, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания XEZERDENIZNEFTQAZTIKINTI tresti, ITQF - 4 находится по адресу AZ1060 Baki Zix qes., Ebilov kuc. в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 71-73-67; fax: (99412) 21-42-83;.