loscut


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02156
Телефон80973518686
Официальный сайтhttp://www.loscut.com.ua
Электронная почтаtat88776655@bigmir.net
Название компанииloscut

Дополнительная информация о компании

Мастерская по текстилю.

Подробная информация о предприятии

«LOSCUT» - мастерская профессионалов, где художники, дизайнеры, мастера высшего класса творят из ткани необыкновенные вещи. Мы предлагаем вам дизайн и пошив штор, покрывал, накидок, диванных подушек, чехлов, скатертей и салфеток. Мы изготавливаем декоративные настенные панно авторской работы и другие всевозможные вещи текстильного декора.
Отдельно хочется поговорить о работах, изготовленных в технике пэчворк (лоскутное шитье), так как именно эта техника позволяет творить вещи необычайной красоты в любом стиле и единственные в своем исполнении.
Наша мастерская предлагает вам творческую разработку дизайна и пошив покрывал, подушек, панно в технике пэчорк. Все это уникальные авторские работы, изготовленные вручную. Покрывала, наволочки, панно ручной работы – это неповторимые и индивидуальные вещи, которые обогатят ваш интерьер и сделают его особенно оригинальным и интересным. А главное – таких вещей вы не увидите больше ни у кого!!! Потому что они будут разработаны только для вас и сшиты только для вас! Они всегда будут радовать вас, и изумлять ваших гостей своей красотой и высоким качеством исполнения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

loscut - краткая анкета компании

Краткая информация о компании loscutНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Домашний очаг / Разное, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Разное, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси, Товары / Сувениры, подарки, Товары / Товары для дома и офиса». Компания loscut находится по адресу 02156 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80973518686. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.loscut.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tat88776655@bigmir.net.