АкваТерра , ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации122445, Москва, Окружной проезд, д.5, стр.1
Телефон(495) 787-33-16
Официальный сайтhttp://www.terrasalon.ru
Электронная почтаoffice@terrasalon.ru
Название компанииАкваТерра , ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайнерский салон "АкваТерра" занимается всеми аспектами террариумистики. Мы имеем опыт в производстве и оформлении террариумов, разведении рептилий и кормов для них.

Подробная информация о предприятии

АкваТерра предлагает для любителей экзотических животных услуги: продажа террариумов, изготовление террариумов, оформление террариумов и продажа рептилий. Есть услуга террариум на заказ. Для экзотических животных, которым необходим постоянный водоем изготавливаем акватеррариумы. Для растений у нас можно найти флорариум с освещением, увлажнением и подогревом.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

АкваТерра , ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АкваТерра , ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания АкваТерра , ООО находится по адресу 122445, Москва, Окружной проезд, д.5, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 787-33-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.terrasalon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@terrasalon.ru.