"Strike", ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииПроспект Победы, 84
Телефон8 066 566 93 59
Электронная почтаdenis_strike@ukr.net
Название компании"Strike", ООО

Дополнительная информация о компании

Организация корпоративных мероприятий

Подробная информация о предприятии

Боулинг-клуб "Strike" предлагает Вам самый широкий спектр услуг в сфере организации корпоративных мероприятий.
Банкеты, фуршеты, корпоративные вечеринки, презентации, конференции, юбилеи, дни рождения, детские дни рождения, тематические вечеринки, выставки, показы мод и просто семейные вечера.
Для каждого мероприятия мы подбираем оригинальную шоу-программу. Профессиональные ведущие, шоу-балеты, бармен-шоу, заказ артистов любого маштаба.
Если Вы хотите чтоб вечеринка превратилась в увлекательное состязание мы предлагаем Вам првести боулинг-турнир, турнир по бильярду или на весь вечер превратится в индейцев, ковбоев, королей и королев.
Для Ваших детей мы предлагаем оригинальные детские шоу с участием самых популярных героев наших дней. Увлекательное плавание по свету с капитаном Джеком Воробьем на его легендарной "Черной жемчужине", путешествие в космос с пришельцами, спасти мир став супергероями вместе с Супер-семейкой, стать Гарри Поттером и научится волшебству в легендарной школе магии Хогвардс.
Каждое мероприятие декорируется по Вашему желанию. Если вы хотите эксклюзивной вечеринки, мы пишем для Вас оригинальную конценцию и сценарий, учитывая Ваши пожелания и требования.
Мы рады будем с Вами сотрудничать!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

"Strike", ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании "Strike", ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания "Strike", ООО находится по адресу Проспект Победы, 84 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 066 566 93 59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denis_strike@ukr.net.