1 Софт Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Электрозаводская, 23, стр.8, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 748-38-46 Факс: +7 (495) 963-43-81
Официальный сайтhttp://www.1cc.ru
Электронная почтаadmin@1cc.ru
Название компании1 Софт Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля, установка, обслуживание: компьютерные программы для офиса (бухгалтерский и торгово-складской учет, расчет заработной платы)

Подробная информация о предприятии

Интегрированные программные средства (пакеты) для офисов. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства бухгалтерского учета, калькуляции стоимости и сметных расчетов, расчета заработной платы, для управления маркетингом, торговлей и сбытом, складами (инвентаризации) и контроля за ассортиментом товаров, пакеты программ для приложений для компьютеров. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги инсталляции, установки программных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

1 Софт Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 1 Софт СервисНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания 1 Софт Сервис находится по адресу ул.Электрозаводская, 23, стр.8, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-38-46 Факс: +7 (495) 963-43-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.1cc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@1cc.ru.