Первая Мастерская, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620145
Телефон7 (343) 200-21-31, 269-21-31
Официальный сайтhttp://pm66.ru/
Электронная почта1m@nm.ru
Название компанииПервая Мастерская, ООО

Дополнительная информация о компании

Диагностика, настройка и ремонт компьютерной техники в Екатеринбурге. Создание сетей связи. Информационная безопасность. Установка и настройка программного обеспечения. Удаление вредоносных программ.

Подробная информация о предприятии

"Первая Мастерская" оказывает широкий спектр услуг в области обслуживания компьютерной техники и сетей связи. Техники компании оперативно и грамотно проведут диагностику состояния Вашего компьютера, установят и настроят необходимое программное обеспечение. В случае необходимости будут предложены варианты ремонта или замены комплектующих. В целях экономии времени и средств Заказчика услуги по ремонту оказываются на дому, исключая самостоятельную доставку техники в сервисный центр. Вам достаточно обратиться по телефону, описать неисправность и сделать заявку на приезд специалиста в удобное для Вас время.
Мастерская работает без перерывов и выходных дней. Обращайтесь - мы оперативно и по разумным ценам решим технические вопросы, связанные с Вашей компьютерной техникой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая Мастерская, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая Мастерская, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное». Компания Первая Мастерская, ООО находится по адресу 620145 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (343) 200-21-31, 269-21-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pm66.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1m@nm.ru.