Алтайвитамины, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бийск
Адрес организации659325, ул. Заводская, 69
Телефон+7 (3854) 32-74-49, 33-49-37, 32-70-33
Официальный сайтhttp://www.altayvitamin.ru
Электронная почтаzhta@altayvitamin.ru
Название компанииАлтайвитамины, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Напитки безалкоголные, кисели витаминизированные, космецевтика, биологически активные добавки (производство и реализация)

Подробная информация о предприятии

История компании «Алтайвитамины» началась в 1949 году, с тех пор предприятие динамично развивается, что является лучшим подтверждением эффективности, безопасности и качества выпускаемой продукции.
"Алтайвитамины" - один из крупнейших производителей лекарственных средств, биологически активных добавок на природной основе, витаминизированной пищевой продукции и космецевтики.
В ассортиментном портфеле компании - более 100 наименований, большую часть из которых составляют современные и доступные по цене продукты для здоровья.
Высокое качество продукции обеспечивается постоянным совершенством технологий, научно - обоснованным подходом к выпуску новых товаров, внедрением современного оборудования и квалифицированным персоналом, а также наличием собственной сырьевой базы.
Более 20 видов продукции удостоены звания Лучшие товары Алтая, Сибири и России. Продукция производится в соответствии с международными стандартами, что дает возможность предложить качественные товары по доступным ценам.
Ассортиментный портфель насчитывает более 100 наименований в 6-ти сегментах:
- лекарственные препараты
- биологические активные добавки (природные масла, напитки)
- пищевая продукция (кисели, напитки сухие быстрого приготовления, уксус облепиховый, драже витаминизированное, семя льна)
- косметическая продукция (крема в уникальной аэрозольной упаковке, спреи, мази)
- смеси поливитаминные для обогащения муки
Внимание! Вся продукция производится на основе натурального природного сырья из экологически чистых районов Алтая.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алтайвитамины, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алтайвитамины, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Алтайвитамины, ЗАО находится по адресу 659325, ул. Заводская, 69 в регионе Россия, Бийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3854) 32-74-49, 33-49-37, 32-70-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altayvitamin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhta@altayvitamin.ru.