ЛифтМонтаж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115152 г. Москва, ул. Загородное шоссе, д.1, кор.2, стр.8
Телефон+7 (495) 772-32-84
Официальный сайтhttp://www.lift-montazh.com
Электронная почтаpromcontact@gmail.com
Название компанииЛифтМонтаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтаж лифтов, модернизация, замена, ремонт, диспетчеризация. Поставка лифтового оборудования. Монтаж лифтов отечественного и импортного производства.

Подробная информация о предприятии

ООО «ЛифтМонтаж» занимается демонтажем, монтажом и эксплуатацией лифтов. Согласно «Правил устройства и безопасной эксплуатации лифтов» прошел аккредитацию на выполнение соответствующих работ.
Наличие производственно-технической базы, штата высоко-квалифицированного инженерного и рабочего персонала, деловых связей позволяют фирме решать возникающие проблемы в кратчайшие сроки, ответственно подходя к своим обязательствам.
У нас большой опыт работы с лифтовым оборудованием, как с отечественными лифтами (заводы КМЗ, ЩЛЗ), так и с импортными производителями (фирмы КОНЭ, ОТИС, Шиндлер , LG KOREA).
За годы своей деятельности фирма выполняла вышеуказанные работы, как при ведении гражданского и производственного строительства, так и на действующих объектах (жилищных, производственных, здравоохранения и т. п. ).
Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по выполнению полного комплекса услуг: монтажных работ по лифтам вновь вводимых объектов, по замене лифтов отработавших нормативный срок, по эксплуатации, по диспетчеризации и техническому обслуживанию лифтов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЛифтМонтаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛифтМонтаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания ЛифтМонтаж, ООО находится по адресу 115152 г. Москва, ул. Загородное шоссе, д.1, кор.2, стр.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 772-32-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lift-montazh.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promcontact@gmail.com.