Опт-Лайн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Мелитопольская, 1, корп.2, г.Москва, РФ, 117546
Телефон+7 (495) 225-22-64
Официальный сайтhttp://www.opt-line.ru
Название компанииОпт-Лайн

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования штрихового кодирования (контрольно - кассовые машины, фискальные регистраторы, POS-терминалы, системные ККМ, сканеры и принтеры штриховых кодов, весы электронные), противокражные системы для предприятий торговли.

Подробная информация о предприятии

Весы оптоэлектронные, электронные и специальные, взвешивающее и дозирующее оборудование. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Сканеры документов, сканеры штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Опт-Лайн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Опт-ЛайнНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Опт-Лайн находится по адресу ул.Мелитопольская, 1, корп.2, г.Москва, РФ, 117546 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-22-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.opt-line.ru.