Принципы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129110, Проспект Мира, д. 52, стр. 3
Телефон+7 (495) 502-19-21, +7 (495) 502-19-22
Официальный сайтhttp://prnc.ru
Электронная почтаsale@prnc.ru
Название компанииПринципы, ООО

Дополнительная информация о компании

Линии розлива и их комплектующие: автоматы и полуавтоматы выдува, моноблоки розлива, сатураторы и миксер-сатураторы, упаковочные линии, укупорочное оборудование, этикетировочные машины, пресс-формы.

Подробная информация о предприятии

Компания «Принципы» является надежным производителем и поставщиком всего спектра оборудования для автоматических линий розлива: автоматов и полуавтоматов выдува пластиковых ПЭТ бутылок; систем водоподготовки; чиллеров; сатруторов и миксер-сатураторов; ополаскивателей; автоматов и полуавтоматов розлива (в том числе моноблоков и триблоков); укупорочного, этикетировочного, маркировочного и датировочного оборудования; компрессоров; конвейерных линий; упаковочных машин; резервуаров и емкостей.
Так же наша компания производит пресс-формы для выдувных машин, осуществляет шеф-монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание любого оборудования линий розлива.
Большой опыт работы наших специалистов позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. В зависимости от вида производимого продукта и необходимой производительности мы поможем сделать оптимальный выбор оборудования линии розлива по соотношению цена-производительность-качество.
Все производимое оборудование сертифицировано и адаптировано к использованию на территории Российской Федерации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Принципы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Принципы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование». Компания Принципы, ООО находится по адресу 129110, Проспект Мира, д. 52, стр. 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-19-21, +7 (495) 502-19-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://prnc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@prnc.ru.