Копировальный центр Копидок, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119333, Москва, ул.Вавилова, д.48
Телефон8 (495) 663 15 80
Официальный сайтhttp://www.copydoc.ru/
Электронная почтаcd@copydoc.ru
Название компанииКопировальный центр Копидок, ИП

Дополнительная информация о компании

Услуги оперативной полиграфии: Изготовление, печать календарей, визиток, бланков, каталогов, брошюр, фото на футболке, фото на кружке, срочная печать

Подробная информация о предприятии

КОПИДОК - оперативная типография образованная путем слияния нескольких успешно работающих предприятий в единую компанию.
Оперативная печать
Мы напечатаем в самые короткие сроки самую разнообразную полиграфическую продукцию — брошюры, отчеты, презентации, визитки, дисконтные карты, лотерейные билеты, листовки, буклеты, открытки, дипломы, грамоты, приглашения, календари, наклейки и многое другое. Минимальный тираж — 1 экземпляр.
Офсетная печать используется для оказания услуги типографии по изготовлению полноцветных листовок или буклетов. Печать офсетом незаменима также при изготовлении достаточно больших тиражей бланков, каталогов, брошюр, как цветных, так и черно-белых, фирменных папок и многого другого, что только входит в услуги типографии.
Дизайн Мы делаем дизайн для всех видов полиграфической продукции, а также занимаемся разработкой упаковки и сувенирной продукции. Кроме этого, мы создаем уникальные мультимедийные презентации (читать подробнее). У нас есть все необходимое для качественной и продуктивной работы – сканеры, мониторы, компьютеры, опыт и знания. Приходите к нам, мы будем очень рады помочь.
Постпринт Достаточно широкий спектр послепечатного оборудования позволяет включить в услуги типографии работы по нумерации, ламинированию, перфорации продукции.
Мы готовы Вам предложить широкий спектр продукции для процветания Вашего бизнеса: визитки, буклеты, листовки, дисконтные карты и карты экспресс оплаты, рекламные магниты, плакаты и очень большие плакаты, ежедневники и планинги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Копировальный центр Копидок, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Копировальный центр Копидок, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Копировальный центр Копидок, ИП находится по адресу 119333, Москва, ул.Вавилова, д.48 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 663 15 80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.copydoc.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cd@copydoc.ru.