АНКЕР, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Производственная, 8, г.Челябинск, РФ, 454106
Телефон+7 (351) 741-16-06 Факс: +7 (351) 741-91-55
Официальный сайтhttp://www.anker.ru
Электронная почтаanker@anker.ru
Название компанииАНКЕР, завод

Дополнительная информация о компании

Производство: строительные металлоконструкции, резервуары для хранения нефтепродуктов, нестандартное оборудование для коксохимического производства, включая анкераж коксовых печей, установки по очистке, флотации и флокуляции; лазерная резка листового металла.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Коксохимические батареи, установки и оборудование. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Металлоконструкции для строительных работ. Механическая обработка металла, подрядчики. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АНКЕР, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АНКЕР, заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания АНКЕР, завод находится по адресу ул.Производственная, 8, г.Челябинск, РФ, 454106 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 741-16-06 Факс: +7 (351) 741-91-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anker.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anker@anker.ru.