Микротэк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Памирская, 11, а/я - 5, г.Нижний Новгород, РФ, 603029
Телефон+7 (831) 220-50-23 Факс: +7 (831) 413-12-61
Официальный сайтhttp://www.microtek.nnov.ru/
Электронная почтаinfo@mikrotek.nnov.ru
Название компанииМикротэк

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: автоэлектроника, системы климат контроля, автокондиционеры. Разработка промышленной электроники.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микротэк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МикротэкНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Микротэк находится по адресу ул.Памирская, 11, а/я - 5, г.Нижний Новгород, РФ, 603029 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 220-50-23 Факс: +7 (831) 413-12-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microtek.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mikrotek.nnov.ru.