Горячая линия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117105
Телефон(495) 7-302-302, 7-302-303
Официальный сайтhttp://www.hlt.ru/
Электронная почтаico@hlt.ru
Название компанииГорячая линия, ООО

Дополнительная информация о компании

Мини-АТС от лидеров рынка.

Подробная информация о предприятии

Мини-АТС, Офисные АТС, УАТС - все что нужно современной компании для достижения максимально удобной связи между клиентами и менеджерами компаниями, а свойственно и продажами.
Цифровые АТС - мини-атс до 50 портов, оптимальная офисная атс до 288 подключаемых телефонов, УАТС / УПАТС до 992 портов с возможностью объединений станций (более 1000 абонентов)
Подключаем, настраиваем, программируем, обучаем вашу существующюю или же будущюю АТС. Обучаем, проводим семинары по программированию АТС.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Горячая линия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горячая линия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги, Связь и телекоммуникации / Телефонные аппараты и аксессуары». Компания Горячая линия, ООО находится по адресу 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 7-302-302, 7-302-303. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hlt.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ico@hlt.ru.