Титан Изотоп, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Краснополянская, 21, г.Волгоград, РФ, 400075
Телефон+7 (8442) 54-70-44 Факс: +7 (8442) 54-70-44
Электронная почтаtitan-izotop1@yandex.ru
Название компанииТитан Изотоп, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Монтаж и обслуживание радиоизотопных приборов; подготовка дозиметристов; гамма-съемка местности; поиск радиоактивных источников на местности.

Подробная информация о предприятии

Исследования по ядерной энергии, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Курсы по переобучению и повышению квалификации персонала. Лабораторное оборудование общего назначения. Оборудование лабораторное радиологическое, изотопное. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Услуги защиты окружающей среды, радиационного мониторинга, испытаний материалов и изделий с использованием радиоизотопов

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Сельское хозяйство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Титан Изотоп, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Титан Изотоп, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Сельское хозяйство / Защита растений, Услуги / Экспертиза». Компания Титан Изотоп, ЗАО находится по адресу ул.Краснополянская, 21, г.Волгоград, РФ, 400075 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 54-70-44 Факс: +7 (8442) 54-70-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - titan-izotop1@yandex.ru.