Велес, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Халитова, 2, офис 325, г.Казань, Татарстан, РФ, 420029
Телефон+7 (843) 279-28-40
Электронная почтаveles-k@bk.ru
Название компанииВелес, компания

Дополнительная информация о компании

Услуги: асфальтирование территории, благоустройство и озеленение, рытье котлованов, вывоз грунта, вертикальная планировка, общестроительные работы; монтаж систем вентиляции и кондиционирования.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Велес, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Велес, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Строительные организации». Компания Велес, компания находится по адресу ул.Халитова, 2, офис 325, г.Казань, Татарстан, РФ, 420029 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 279-28-40. Адрес электронной почты для связи с администрацией - veles-k@bk.ru.