Боска, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02140, ул. Мишуги 1/4, оф. 266
Телефон+380445746860, +380503342640
Официальный сайтhttp://boska.com.ua/
Электронная почтаindustry@boska.com.ua
Название компанииБоска, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Производство декоративных свечей ручной работы.

Подробная информация о предприятии

ЧП "БОСКА" - производитель интерьерных свечей ручной работы. Это свечи двух типов: свечи правильной геометрии любых размеров для украшения интерьера ресторанов, клубов, офисов, холлов и т.п., а также свечи, в основе которых находятся геометрические фигуры с подчеркнутым барельефным рисунком. Мы готовы выполнить достаточной сложности заказы по эскизу заказчика, в том числе и с нанесением символики заказчика.
Производим свадебные свечи ручной работы и свечей для украшения свадебных (юбилейных и других) торжеств. Для постоянных клиентов (оптовых покупателей, оформителей залов для торжеств и т.п.) особые условия партнерства.
ЧП "БОСКА" - производитель декоративных свечей ручной работы предлагает: напольные (и другие интерьерные) свечи, свадебные свечи, новогодние и другие тематические фигурные свечи. Кроме этого предлагаем геометрические свечи любых размеров и хозяйственные свечи. Используются материалы только наивысшего качества. Полный спектр цветов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Боска, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Боска, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Боска, Частное предприятие находится по адресу 02140, ул. Мишуги 1/4, оф. 266 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380445746860, +380503342640. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://boska.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - industry@boska.com.ua.