STL Logistics, ООО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации100100, г. Ташкент, ул. У. Носир, 45
Телефон(+998 98) 1-286-286, (+998 71) 361-4134
Официальный сайтhttp://www.stl.kz
Электронная почтаekalashnikova@stl.uz
Название компанииSTL Logistics, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки любым транспортом, экспедиторские услуги

Подробная информация о предприятии

Узбекско-Канадское СП ООО «STL LOGISTICS» оказывает максимальный спектр транспортно-экспедиторских услуг, связанных с грузоперевозками любым транспортом, любой сложности, в любом направлении.
1.
Бесплатное предварительное составление расчета стоимости всех работ для выбора оптимально выгодного варианта;
2.
Доставка грузов из Западной Европы, Скандинавии, Прибалтики, США и Азии.
3.
Консолидация на наших складах в Германии, Италии, Финляндии и т.д.
Подготовка документов (инвойсы, упаковочные листы, TIR, CMR).
4.
Страхование грузов.
5. Квалифицированное содействие в таможенном оформлении. 6. Отправка ж/д грузов из Узбекистана в Китай по льготному тарифу в порожних разгруженных контейнерах (20-40 фт), возвращаемых китайскому собственнику. 7. Содействие в получении сертификатов. По заявкам клиентов компания осуществляет перевозки грузов весом до 5 тн бортовым автомобилем марки МАЗ с объемом тентового кузова 35 м3 как по Узбекистану, так и за его пределами. Мы обеспечим погрузку, выгрузку и хранение грузов. Таможенная очистка грузов: полные автомашины, сборные грузы. Сборные грузы - от 1,0 м3 с наших складов в Германии и в Финляндии. Полные автомашины - до 180 м3 из любой точки мира. Услуги лицензированы. Форма оплаты - любая. Мы гарантируем сохранность перевозимого имущества. Ваша уверенность – наша работа! Попробуйте и убедитесь!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

STL Logistics, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании STL Logistics, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Разное, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания STL Logistics, ООО находится по адресу 100100, г. Ташкент, ул. У. Носир, 45 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+998 98) 1-286-286, (+998 71) 361-4134. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stl.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekalashnikova@stl.uz.