Арт группа Оскар


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииг. Донецк, бул. Шевченко 25, оф. 321
Телефон(062) 340-33-18, (050) 922-24-82, (062) 345-89-05, (050) 347-75-05
Официальный сайтhttp://www.oskar.dn.ua
Электронная почтаart-oskar@rambler.ru
Название компанииАрт группа Оскар

Дополнительная информация о компании

Арт-группа «Оскар» предоставляет услуги по организации и проведению всех праздничных мероприятий. Мы организуем на профессиональном уровне: дни рождения, корпоративные праздники, детский праздник. . .

Подробная информация о предприятии

Арт-группа «Оскар» предоставляет услуги по организации и проведению всех видов праздничных мероприятий.
Мы организуем на профессиональном уровне:
дни рождения, корпоративные праздники, детский праздник, свадьбу, выпускной вечер .
В арсенале наших услуг: живые открытки, шоу балеты, музыкальные коллективы, стихи, всточные танцы, сувениры, салют из живых тропических бобочек и многое другое мы можем предложить в подарок для ваших руководителей и друзей. Подбор площадки, создание сценария, декоративное оформление воздушными шарами.
Приглашение популярных исполнителей эстрады.
актеры, клоуны, фокусники, ведущие и музыканты, организация квестов, розыгрышей, техническое оснащение и транспортное обеспечение, и многое другое организует для Вас Арт-Группа «Оскар».
Мы можем поздравить от Вашего имени ии вручить букет цветов в любом городе мира.
Мы учитываем все Ваши пожелания, и сможем приятно удивить Ваших гостей и партнёров безупречной организацией торжества или делового мероприятия!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арт группа Оскар - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт группа ОскарНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации». Компания Арт группа Оскар находится по адресу г. Донецк, бул. Шевченко 25, оф. 321 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 340-33-18, (050) 922-24-82, (062) 345-89-05, (050) 347-75-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oskar.dn.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - art-oskar@rambler.ru.