Памятники из гранита, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Коростышев
Адрес организации12500
Телефон+38 (04130) 3-64-66
Официальный сайтhttp://elite-stone.com.ua
Электронная почтаelitestone@yandex.ru
Название компанииПамятники из гранита, OOO

Дополнительная информация о компании

Предлагаем изготовление памятников из гранита и гранитных изделий

Подробная информация о предприятии

Памятники из гранита. Предлагаем изготовление памятников из натурального камня любой сложности по вашим или нашим эскизам. К Вашему вниманию - эксклюзивные каталоги памятников из гранита и других гранитных изделий. Наш девиз - "Точность, аккуратность, профессионализм". Всеми этими качествами обладают наши специалисты, которые сделают все возможное и невозможное, чтобы воплотить в реальность желание клиента.
Поможем в выборе подходящего памятника для ваших родственников, которые оставят вечную память о них.
Также изготовляем: балясины, вазы, фризы, плитку. Действует система хороших скидок на большие заказы. Будем рады пойти Вам на встречу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Памятники из гранита, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Памятники из гранита, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Памятники из гранита, OOO находится по адресу 12500 в регионе Украина, Коростышев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (04130) 3-64-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://elite-stone.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elitestone@yandex.ru.