Петерасфальт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Политехническая, 9, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021
Телефон+7 (812) 702-17-80 Факс: +7 (812) 702-17-81
Официальный сайтhttp://www.peterasfalt.ru
Электронная почтаinfo@peterasfalt.spb.ru
Название компанииПетерасфальт

Дополнительная информация о компании

Крупнейший поставщик асфальтобетона в Петербурге и Ленинградской области. Производство и продажа асфальтобетонных смесей, бетона и раствора различных типов и марок. Собственное производство, расположенное в разных частях города, позволяет сократить время доставки и максимально повысить качество обслуживания. Гибкая система скидок, доставка и отгрузка может производиться круглосуточно.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Изделия из бетона, искусственного и восстановленного камня. Строительные растворы и смеси. Цемент и вяжущие вещества

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Петерасфальт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетерасфальтНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Петерасфальт находится по адресу ул.Политехническая, 9, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-17-80 Факс: +7 (812) 702-17-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.peterasfalt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@peterasfalt.spb.ru.