Академия безопасности бизнеса


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Донская, 6, подъезд 2, г.Москва, РФ, 119049
Телефон+7 (495) 509-34-82
Официальный сайтhttp://www.abb.fapsi.net
Электронная почтаabb@fapsi.net
Название компанииАкадемия безопасности бизнеса

Дополнительная информация о компании

Консалтинговые услуги по обеспечению безопасности бизнеса, эффективности проектов; профессиональная подготовка, в т.ч. дистанционная форма по курсу "Технология безопасности", авторские семинары и тренинги по вопросам безопасности бизнеса, информационная безопасность.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Обеспечение безопасности. Организация выставок, съездов, конференций. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере медицины, охраны здоровья и техники безопасности, с дистанционным обучением

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Академия безопасности бизнеса - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия безопасности бизнесаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Академия безопасности бизнеса находится по адресу ул.Донская, 6, подъезд 2, г.Москва, РФ, 119049 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 509-34-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abb.fapsi.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abb@fapsi.net.