Главный вычислительный центр, филиал ОАО РЖД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Каланчевская, 2/1, г.Москва, РФ, 107174
Телефон+7 (495) 262-63-96 Факс: +7 (495) 623-07-01
Электронная почтаrzdmcc@gvc.rzd.ru
Название компанииГлавный вычислительный центр, филиал ОАО РЖД

Дополнительная информация о компании

Программа расчета провозных платежей за перевозку грузов; информация о дислокации вагонов с грузами, вагонах и контейнерах, о техническом состоянии вагонов; ремонт вычислительной техники; обучение специалистов по работе с компьютером.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий, прочие. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Главный вычислительный центр, филиал ОАО РЖД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главный вычислительный центр, филиал ОАО РЖДНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные». Компания Главный вычислительный центр, филиал ОАО РЖД находится по адресу ул.Каланчевская, 2/1, г.Москва, РФ, 107174 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 262-63-96 Факс: +7 (495) 623-07-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rzdmcc@gvc.rzd.ru.