Градострой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Гвардейская, 55, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073
Телефон+7 (843) 295-60-60 Факс: +7 (843) 295-54-55
Официальный сайтhttp://www.atlant-kzn.ru
Электронная почтаatlant@knet.ru; atlant-kzn@mail.ru
Название компанииГрадострой

Дополнительная информация о компании

Производство: эмаль, сухие строительные смеси, краска масляная для наружных и внутренних работ; торговля: бочки металлические, канистры, металлические барабаны, сухие смеси, краски, вододисперсион.

Подробная информация о предприятии

Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Краски типографские, краски художественные. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Натуральные масла и жиры для промышленного использования. Строительные растворы и смеси. Химикаты для производства красок и лаков. Химические продукты. Эмали, глазури, фритты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Градострой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГрадостройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Градострой находится по адресу ул.Гвардейская, 55, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 295-60-60 Факс: +7 (843) 295-54-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atlant-kzn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atlant@knet.ru; atlant-kzn@mail.ru.