Гран При, салон натурального камня и керамики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Грузинская, 40, г.Нижний Новгород, РФ, 603006
Телефон+7 (831) 437-02-46 Факс: +7 (831) 437-02-46
Электронная почтаgranpri-sales@yandex.ru
Название компанииГран При, салон натурального камня и керамики

Дополнительная информация о компании

Производство: изделия из природного и дикого камня, мрамора, гранита. Дизайн-проект интерьеров. Оптово-розничная торговля: природный камень, керамгранит, алюминиевые композитные панели и керамика в ассортименте. Облицовка фасадов, каминов, цоколей, бассейнов и т.д., комплектация объектов под ключ.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Изделия из искусственного и восстановленного камня, камня. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам. Руды и минералы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гран При, салон натурального камня и керамики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гран При, салон натурального камня и керамикиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гран При, салон натурального камня и керамики находится по адресу ул.Грузинская, 40, г.Нижний Новгород, РФ, 603006 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 437-02-46 Факс: +7 (831) 437-02-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granpri-sales@yandex.ru.