ДиаКлон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Лыткарино
Адрес организацииул.Советская, 13, г.Лыткарино, Московская обл., РФ, 140081
Телефон+7 (495) 555-23-45 Факс: +7 (495) 552-18-18
Официальный сайтhttp://www.diaclon.ru
Электронная почтаinfo@diaclon.ru
Название компанииДиаКлон

Дополнительная информация о компании

Производство медицинских изделий: перчатки стерильные хирургические и смотровые наборы гинекологические одноразовые, в т.ч. зеркала, автоаптечки, упаковочные материалы (пакеты и рукава) для радиационной, паровой и тепловой стерилизации; перчатки кольчужные.

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Медицинское и хирургическое оборудование. Резиновые изделия для медицинского, ветеринарного и лабораторного использования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ДиаКлон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиаКлонНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания ДиаКлон находится по адресу ул.Советская, 13, г.Лыткарино, Московская обл., РФ, 140081 в регионе Россия, Лыткарино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 555-23-45 Факс: +7 (495) 552-18-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diaclon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@diaclon.ru.