Звездочка, центр судоремонта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северодвинск
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 12, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164509
Телефон+7 (81842) 7-02-97 Факс: +7 (81842) 7-28-50
Электронная почтаinfo@star.ru
Название компанииЗвездочка, центр судоремонта

Дополнительная информация о компании

Ремонт и переоборудование кораблей ВМФ, в т.ч. с ядерными энергетическими установками, траулеров, ледоколов, научно-исследовательских судов. Судостроение: мелкие и среднетоннажные суда (сухогрузы), траулеры; причалы плавучие морские; понтонные мосты и переправы. Изготовление: винты гребные из нержавеющей стали; пневматические шлифовальные машины; емкости для хранения муки объемом 35...75 куб.м; утфелемешалки для кристаллизации сахара вертикальные и горизонтальные; наборы корпусной мебели.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для помола и обработки муки, манной крупы и риса, рафинирования сахара. Мебель домашняя. Оборудование и сооружения для портов. Океанские и морские суда. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Судовые силовые установки, трансмиссии и устройства рулевого управления. Котлы. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Звездочка, центр судоремонта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Звездочка, центр судоремонтаНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Звездочка, центр судоремонта находится по адресу пр-т Машиностроителей, 12, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164509 в регионе Россия, Северодвинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81842) 7-02-97 Факс: +7 (81842) 7-28-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@star.ru.