ЛогГет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железнодорожный (Московск.)
Адрес организации143389 ,ул. Граничная 20
Телефон+7 (495) 5449566
Электронная почтаlogget@mail.ru
Название компанииЛогГет, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

Сочетание морского, автомобильного, железнодорожного и авиационного транспорта при доставке грузов клиентов в международном и внутреннем сообщениях позволяет ООО "ЛогГет" оптимизировать сроки и стоимость перевозок
Мультимодальные перевозки и логистика - это работа слаженного коллектива, верящего в свой успех. Работа, которая нашла признание среди наших зарубежных партнеров. Она воплотилась в обширную сеть агентов в портах Мы отходим от стереотипов, мы открыты для всех. Неважно сколько и что Вы хотите отправить, мы всегда готовы вам помочь. Мы любим свою работу, для нас это - творческий поиск максимального полного воплощения комплекса транспортно-логистических услуг.
Сегодня ООО "ЛогГет имеет разветвленную сеть филиалов и представительств в различных портах и городах России и СНГ. Агентская сеть позволяет нам организовать перевозку из любой точки мира, используя как свое контейнерное оборудование, так и оборудование грузоотправителя, а так же отдельные его составляющие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛогГет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛогГет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ЛогГет, ООО находится по адресу 143389 ,ул. Граничная 20 в регионе Россия, Железнодорожный (Московск.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 5449566. Адрес электронной почты для связи с администрацией - logget@mail.ru.