Мебель-Люкс Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кирово-Чепецк
Адрес организацииул.Советская, 58, с.Кстинино, Кирово-Чепецкий р-н, Кировская обл., РФ, 613012
Телефон+7 (8332) 31-74-91 Факс: +7 (8332) 31-72-38
Название компанииМебель-Люкс Плюс

Дополнительная информация о компании

Детская мебель, шкаф-гармошка. Изготовление корпусной мебели на заказ (стенки, прихожие, кухни, спальни), тумбочки под TV, шкафы, шкафы-купе. Производство торгового и офисного оборудования на заказ (витрины, горки, прилавки)

Подробная информация о предприятии

Витрины для выставок, и стенды демонстрационные для магазинов. Гардеробы, шкафы платяные домашние, буфеты для холлов, коридоров и прихожих. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Изделия из пластика для магазинов и супермаркетов. Мебель домашняя для гостиных комнат, жилых комнат (спальня-гостиная), деревянная, встроенная, комплектная и модульная, комплектуемая из отдельных предметов, офисная и для конструкторских бюро, деревянная, и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов и салонов. Полки и стеллажи для магазинов и универмагов. Прилавки демонстрационные для магазинов. Шкафы, стеллажи, полки книжные домашние

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебель-Люкс Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебель-Люкс ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебель-Люкс Плюс находится по адресу ул.Советская, 58, с.Кстинино, Кирово-Чепецкий р-н, Кировская обл., РФ, 613012 в регионе Россия, Кирово-Чепецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 31-74-91 Факс: +7 (8332) 31-72-38.