Одвин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНовочеркасский б-р, 13
Телефон(495) 646-11-79
Официальный сайтhttp://www.odvin.ru
Электронная почтаinfo@odvin.ru
Название компанииОдвин, ООО

Дополнительная информация о компании

Значки. Изготовление значков, медалей, нагрудных знаков на заказ

Подробная информация о предприятии

Компания Одвин специализируется на изготовлении металлических значков в традиционных значковых технологиях. Мы предлагаем изготовление лацканных значков, медалей, нагрудных знаков, фирменных значков, знаков отличия, зажимов для галстуков, юбилейных значков и медалей, ВУЗовских академических знаков, металлических брелоков по индивидуальному дизайну.
Большой опыт работы в производстве значков позволяет найти наиболее оптимальный вариант, подобрать технологию наиболее подходящую под потребности клиента. Зачем переплачивать? Присылайте Ваши пожелания к значку, и мы предложим наиболее оптимальный вариант цена-качество! Значки, нагрудные знаки, юбилейные и памятные медали, металлические брелки - весь спектр работ от подготовки макета до готового изделия и подарочной упаковки!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одвин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одвин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Одвин, ООО находится по адресу Новочеркасский б-р, 13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 646-11-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.odvin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@odvin.ru.