Палестра


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Пугачева, 33, офис 309, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 56-58-83 Факс: +7 (8332) 56-42-50
Электронная почтаshilin@palestra.kirov.ru
Название компанииПалестра

Дополнительная информация о компании

Перепланировка и дизайн интерьера, проектные, отделочные и лепные работы, работы по благоустройству приусадебного участка ("голливудский палисадник"). Ландшафтная архитектура. Торговля и монтаж: кондиционеры DAIKIN, тепловое оборудование FRIKO. Производство: пенополистирол, брусчатка.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из камня. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты, пластины, листы, пленки и ленты. Техническое, промышленное черчение и графика. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Палестра - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПалестраНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Палестра находится по адресу ул.Пугачева, 33, офис 309, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 56-58-83 Факс: +7 (8332) 56-42-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shilin@palestra.kirov.ru.