СК Энерго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109382, г. Москва, ул. Люблинская, д. 72
Телефонтел/факс: +7 (495) 640-51-71
Официальный сайтhttp://www.skenergo.com
Электронная почта4478447@gmail.com
Название компанииСК Энерго, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды строительства, монтажа, согласования, разрешения, мощность электропотребления, замеры, низкие-высокие стороны тока.

Подробная информация о предприятии

Сферы деятельности группы компаний "СК Энерго":
1. Строительный аудит: Cтройэкспертиза и анализ параметров ценообразования на любых этапах жизненного цикла строительного проекта;
2. Проектирование: Разрабатка дизайн-проекта, архитектурной концепции, инжиниринговая прорисовка проекта;
3. Документация: Услуги по получению разрешения на мощность электропотребления и строительство, согласование объектов недвижимости, оформление прав собственности и аренды, БТИ;
4. Строительство: Строительство зданий с нуля, строительно-монтажные и электромонтажные работы, монолитные и отделочные работы.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

СК Энерго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК Энерго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания СК Энерго, ООО находится по адресу 109382, г. Москва, ул. Люблинская, д. 72 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс: +7 (495) 640-51-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skenergo.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 4478447@gmail.com.