Славстройтранс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Славутич
Адрес организации07100, Белгородский квартал, д. 8, кв. 74.
Телефон+380 (95) 294-85-70
Официальный сайтhttp://www.cabin.com.ua
Электронная почтаslavbudtrans@ua.fm
Название компанииСлавстройтранс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем строительные бытовки, блокпосты охраны, торговые ларьки и дачные домики

Подробная информация о предприятии

Основное направление нашей деятельности - проектирование и строительство офисных (прорабских) вагончиков, строительных бытовок, спальных и санитарных блок-модулей, блок-постов охраны и КПП, цветочных и газетных киосков, мини-офисов и других модульных строений, которые мы изготовим для Вас в сжатые сроки, доставим в любой регион Украины и смонтируем.
Мы занимаемся производством, сборкой и установкой металлических зданий и конструкций всех типоразмеров и всех параметров. Блок-контейнерные здания и сооружения — основная сфера нашей деятельности, поэтому высокое качество, профессионализм и ответственность при исполнении Вашего заказа гарантированы. Наши каркасные здания один из залогов Вашего успеха!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славстройтранс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славстройтранс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Славстройтранс, ЧП находится по адресу 07100, Белгородский квартал, д. 8, кв. 74. в регионе Украина, Славутич. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (95) 294-85-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cabin.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slavbudtrans@ua.fm.