Смета+, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Магнитогорск
Адрес организации455001, ул.Герцена, 6, блок "А", офис № 106
Телефон+7 (912) 805-01-53
Электронная почтаsmetaplus@bk.ru
Название компанииСмета+, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка сметной документации, сметное сопровождение

Подробная информация о предприятии

Разработка смет любой сложности по чертежам, эскизам, дефектным ведомостям, ведомостям материалов, расчет и оформление выполненных работ (ф. КС-2, КС-3, М-29, КС-6), проверка смет и объемов.
Сметное и юридическое сопровождение строительства.
Подготовка и сопровождение любых договоров.
Бухгалтерское сопровождение и разовые услуги, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, составление деклараций по возврату НДФЛ.
Применяем лицензионные сметные программы "WINРик" и "ГрандСмета", с применением нормативных баз ФЕР-2001, ТЕР-2001 и Госэталон (в ред. 2010) - для каждой из программ. Лицензионность программ и нормативных баз подтверждается документально.
Работа через Интернет и лично. Возможен выезд в офис Заказчика или на объект.
Работаем по Уральскому региону и по России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Смета+, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смета+, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные работы». Компания Смета+, ООО находится по адресу 455001, ул.Герцена, 6, блок "А", офис № 106 в регионе Россия, Магнитогорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (912) 805-01-53. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smetaplus@bk.ru.