Тим Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680038, г. Хабаровск, А/я 55/26
Телефон+7 (4212) 24-92-95, 8-913-977-06-00, 25-83-99
Электронная почтаalexa.tim@mail.ru
Название компанииТим Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Железнодорожные грузоперевозки на Дальний Восток

Подробная информация о предприятии

Время настало: сегодня Вы можете возить грузы на более выгодных условиях.
Здравствуйте!
Рады предложить Вам услуги по организации железнодорожных перевозок сборных грузов из Москвы и Новосибирска в Хабаровск, Владивосток (автоэкспедирование по всему Дальневосточному региону) и обратно, полностью представляя и защищая ваши интересы.
Мы работаем по принципу от «двери до двери», т. е. можем обеспечить доставку от поставщиков любых видов грузов, перевозку, и доставку в пункте назначения до вашего склада, с гарантией сохранности и бережного отношения к вашему товару. Мы предлагаем к погрузке багажные, грузовые вагоны. Наши специалисты всегда идут навстречу клиентам, благодаря этому мы вместе с вами и добиваемся оптимальных результатов при перевозке любых типов грузов, в т. ч. не стандартных, требующих теплового температурного режима.
Мы рады, что Вы проявили интерес к нашей компании и сделаем все возможное, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тим Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тим Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Тим Транс, ООО находится по адресу 680038, г. Хабаровск, А/я 55/26 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4212) 24-92-95, 8-913-977-06-00, 25-83-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexa.tim@mail.ru.