Эккаунтинг Про, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115280, 1-й Автозаводский проезд, д.4, корп.1
Телефон+7 (495) 710-29-22
Официальный сайтhttp://acc-pro.ru
Электронная почтаmain@acc-pro.ru
Название компанииЭккаунтинг Про, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские услуги, бухгалтерский аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание и юридическое сопровождение бизнеса, услуги по вступлению в СРО

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерская компания "Эккаунтинг Про" специализируется на ведении бухгалтерского учета для небольших организаций (ООО, ИП), занимающихся любыми видами деятельности, в штате которых не более 15 человек, которым не выгодно держать собственную бухгалтерию.
Бухгалтерские услуги – постановка бухгалтерского учета с нуля, восстановление бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание ООО, ИП, ТСЖ, составление и сдача квартальной и годовой отчетности, нулевая отчетность, кадровый учет, ведение бухгалтерии ТСЖ, консультации по бухгалтерскому учету, составление налоговых деклараций для физических лиц. Дополнительные услуги: регистрация, перерегистрация организаций, услуги по оформлению документов, правовая экспертиза договоров, вступление в СРО.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Эккаунтинг Про, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эккаунтинг Про, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Эккаунтинг Про, ООО находится по адресу 115280, 1-й Автозаводский проезд, д.4, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 710-29-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://acc-pro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - main@acc-pro.ru.